Flower Experience принимает поздравления

Нас поздравляет журнал «Цветы»

История с журналом во многом переплеталась и не раз с красивыми проектами, а также моими многолетними репортажами для этого издания о самых значительных цветочных событиях в Голландии и Бельгии: от цветочных выставок, репортажей с открытия самого красивого весенного парка мира Кекенхофа, а также моих авторских проектов на стыке моды и цветов. Поэтому особенно приятно получить поздравления от коллег», — основатель платформы Наташа Миронова.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Незаметно пролетело время и вот уже платформа FLOWER EXPERIENCE отмечает свой первый серьезный юбилей. Эти 10 лет успели вобрать в себя множество интересных и ярких проектов, и некоторые были напрямую связаны с жизнью журнала «Цветы».

В результате этих коллабораций рождались уникальные оформления нашего стенда на международной выставке «ЦветыЭкспо, съемки обложек с известными артистами, букеты для которых собирали лучшие мастера цветочного искусства из разных городов России, а также другие не менее красивые публикации, где главными героями неизменно оставались цветы — великолепные экзотические орхидеи, изысканные элегантные каллы и, конечно же , удивительно прекрасные хризантемы.

Мы желаем платформе Flower Experience успешного развития, а ее основателю, Наташе Мироновой, — вдохновения , чтобы и в это непростое время ей как можно чаще удавалось радовать своих подписчиков красочными историями и новыми событиями, что происходят в зеленой отрасли.

журнал «Цветы»

Наталья Шкабардня

Нас поздравляет Русский музей!

«Это поздравление для меня особенно ценно, именно в эти декабрьские дни. И знаете почему?

Ровно 5 лет назад, именно, в этот период времени в разгар нашего Хризантемного бала в старинной усадьбе Строгановых Голицыных мы принимали в гостях вместе с владелицей усадьбы Галиной Степановой — Марию Дмитренко.

Флористика Амбассадоры Flower Experience Владимир и Александр Бермяковы, фотограф Леонид Геркус

И там же во время этой встречи родилась идея о продолжении нашей цветочной дружбы. Которая, кстати, реально состоялась и в претворении замечательных проектов.

Ну для этого, я лучше предоставлю слово лично Марии Дмитренко!» — Наташа Миронова, основатель и креативный директор Flower Experience.

Хочу поздравить и поблагодарить Наталью Миронову и возглавляемую ею компанию Соболь с платформой  Flower Experience за сотрудничество.

Нас соединил яркий масштабный фестиваль Летний сад 315, который был приурочен ко дню рождения  самого известного сада России и старейшего сада Санкт-Петербурга. Летний сад входит в комплекс Русского музея-крупнейшего в мире музея отечественного искусства.

Благодаря организационной поддержке  Натальи Мироновой, Летний сад украсили тысячи редких и красивых гортензий и хризантем, а наряду с этим мы увидели стильные и неординарные решения в подготовке и организации сопутствующих мероприятий — к примеру, пресс конференции.

Эстетика в ее оформлении, особый изысканный антураж, создание нарядных цветочных презентов придали особую ауру мероприятию, что никого не оставило равнодушным и усилило личностный позитивный отклик в журналистской среде.

Наталья Миронова привнесла много нового в оформление множества разнообразных мероприятий и событий, погружая всех нас в особый мир цветочной и флористической культуры. Это удивительно красиво, позитивно, атмосферно. Она большой профессионал, опытный стратег, талантливый  креативный пиарщик, профессионально организующий самые разные проекты. Помимо всего прочего — позитивный и открытый в общении человек.

Продуманные и организованные ею пиар-компании, современные коммуникационные стратегии и тренды способствуют  эффективному  продвижению мероприятий  на высоком и современном уровне.

Несмотря на быстротечность жизни прекрасных цветов, благодаря продуманным пиар-компаниям, фото и видео контенту, информации на разнообразных интернет ресурсах, история проектов сохраняется и остается жить, напоминая нам сколь интересны и плодотворны они были.

В центре Мария Дмитренко с Амбассадорами Flower Experience: Владимир Бермяков и Kees Tak

Ваша работа — это, по сути, другое направление искусства, привносящее в нашу жизнь радость и позитив, оставляющее множество восторженных откликов.

Дорогая Наталья, желаю Вам и Вашей компании всех благ, процветания и новых ярких потрясающих проектов.

С наилучшими пожеланиями, 

Начальник Службы информации и коммуникации Русского музея

Мария Дмитренко

Нас поздравляет журнал «Redlily»

В данном случае нас познакомил Гугл, именно, там нашла наш фотоконтент из наших авторских проектов Людмила Вавилова. В истекшие годы у нас уже сложилось свое креативное медиа сотрудничество в том числе. Поэтому особенно приятно получить такое доброе поздравление.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРОЕКТА REDLILY

Людмила Вавилова, редактор, издатель, руководитель проекта «Redlily. Цветы в жизни», Нижний Новгород:

— С основателем и креативным директором Flower Experience Наташей Мироновой мы познакомились в интернете, а поводом для общения стали, конечно, цветы!

Поясню: 10 лет назад мы с партнерами создали сайт о цветах и флористике Redlily.ru (да, в 2023 году мы тоже празднуем юбилей!) и вскоре начали выпускать печатный журнал «Redlily. Цветы в жизни».

Самая большая проблема, с которой сразу столкнулась команда Redlily, — иллюстрирование статей. Разумеется, мы производим и свой эксклюзивный фотоконтент на тему флористики, но также знакомим широкую аудиторию с работами лучших мастеров из других городов и стран.

Каким может быть креативный портрет с живыми цветами?

Делая подборку на эту тему, я нашла несколько потрясающих фотографий c балеринами и гортензией (фотопроект «Люди. Образы. Эпохи»), опубликованных Наташей Мироновой…

Флористика Анна Чайковская, фото Алексей Попов

С тех пор уже более трех лет Redlily и Flower Experience связывает не только информационное партнерство, но и теплая дружба: мне было очень приятно получить в подарок от Наташи Мироновой несколько экземпляров роскошного каталога «Цвета и формы хризантем»!

Флорист Амбассадор Flower Experience Александр Бермяков

На мой взгляд, одна из сильных сторон Flower Experience — это возможность организовывать и проводить масштабные мероприятия в сотрудничестве с флористами международного класса, принимать непосредственное участие в ярких «цветочных» событиях по всему миру и рассказывать о них читателям — как профессионалам, так и всем любителям прекрасного.

Это объединяет наши проекты в стремлении популяризовать искусство флористики и сделать его неотъемлемой частью культурной жизни общества. Желаем дальнейшего процветания самой красивой онлайн-платформе!

Людмила Вавилова, редактор, издатель, руководитель проекта «Redlily.Цветы в жизни»

 

Нас поздравляет журнал «Идеи Вашего дома»

Как в течении 6-ти лет мы сумели создать WOW эффект для журнала «Идеи Вашего дома», делится с нами Анна Хацкевич, заодно, поздравляя нас с юбилеем!!!

О платформе Flower Experience и ее основателе и креативном директоре я узнала в 2014 году, когда будучи заместителем главного редактора журнала «Идеи Вашего Дома»  стала искать автора для материалов по флористике. 

И потом в течение 6 лет мы регулярно получали от Flower Experience проекты: идею, съемку и текст. Это было просто WOW, потому что раньше я делала это сама: искала тему, где и с кем можно снять, оплачивали растения, делала съемку с нашим фотографом, писала текст. А здесь решалось все «само» — это ли не счастье для редакции!

Флористика Павел Горбенко, фото Алексей Попов

Так как журнал «Идеи Вашего Дома» об интерьере и всём, что с ним связано, то флористические проекты для съемок были привязаны именно к интерьеру. Украшение к Новому году, Пасхе, 8 марта. Наташа выбирала лучших флористов для наших идей. 

И как креативный директор продвигала не только голландских производителей цветов,  но и сезонные тренды к соответствующими локациям. 

Когда в европейском декоре возобновился тренд на икебану, это было тут же отражено в одном из материалов, который мы получили от Flower Experience.

Икебана от Елены Кильчевской, фото Светлана Циркунова

Я поздравляю Наташу и её проект с 10-летием! Желаю дальнейших успехов и не останавливаться!

Анна Хацкевич, интерьерный журналист

 

Нас поздравляет флорист-дизайнер Светлана Лунина!

Многие лета хорошему делу!

«Получать поздравления особо приятно, если они «прилетают» от флористов с кем я начинала развитие моей цветочной платформы Flower Experience. И не скрою это были для меня вначале первые скромные и где-то даже и робкие шаги среди существующих влиятельных печатных флористических русскоязычных и международных журналов и газет. Ставший в настоящий момент архивным прошлым.

Тогда в далеком 2013 году Светлана Лунина стала моим первым приглашенным флористом-дизайнером. Еще и потому что у нее за плечами гигантский 40-й летний ежедневный опыт работы в цветочном бизнесе.

Поздравление нам «прилетело» из Израиля, в этой стране она живет и работает уже много лет. Как основатель этой платформы и ее многолетний креативный директор делюсь в оригинале присланным поздравлением», — Наташа Миронова.

«Wow! 10 лет!!! Говорят, чужие дети растут быстро. То же самое, наверное, можно сказать и об успешных компаниях.

Казалось бы, только недавно мы часами беседовали с милейшей Наташей Мироновой, только начинавшей организовывать свою флористическую платформу,  обо всем на свете в цветочном мире.  Я писала небольшие статьи и подкидывала фото работ. Тогда все только начиналось. А сейчас это уже очень серьезное дело, у которого в активе  показы, сложные мероприятия, тысячи репортажей с выставок, интервью с множеством деятелей цветочного мира.

Это не просто. Это постоянная и настойчивая работа в избранном направлении.

Сайт наполнился огромным массивом информации, которая актуальна для русскоязычных жителей 40 стран мира.

Что еще очень важно – Наташа сумела организовать дело так, что стала связующим звеном между производителями цветочной продукции, потребителями и всеми, кто в цепочке между ними, включая как оптовых продавцов, так и владельцев демонстрационных площадок, многочисленных помощников и союзников, которые так необходимы флористам, покупателям и всем заинтересованным.

В большинстве случаев флористы оказываются в буквальном смысле слова заложниками СМИ, с которыми не налажена коммуникация. Например, в Израиле журналисты свели крупнейший и серьезнейший праздник «день Матери» к мелкому незначительному событию, переименовав его в «день семьи» и нанеся серьезный урон отрасли. Уверена, что если бы влияние Наташи распространялось в то время и на ивритоязычные СМИ, такого бы не случилось.

Налаживать связи и продвигать отрасль – совершенно не тривиальный талант, которого большинство наших коллег лишены.

Отличная идея, получившая воплощение 10 лет назад, продолжает развиваться и радовать множество участников, союзников и конечных потребителей отрасли. Как говорят в Израиле – мазаль тов и до 120 на радость всем нам! С днем рождения!»

Светлана Лунина

 

Нас поздравляет Thursd международная онлайн платформа

«Flower Experience понимает что нужно, чтобы привлечь внимание широкой аудитории к цветам. Требуются годы, чтобы накопить знания и установить связи, необходимые, чтобы ваши продукты блистали на рынке. У креативного директора Наташи Мироновой есть для этого все инструменты, и она прекрасно соединяет разные части цветочного сектора»

 

Нас поздравляет Екатерина Мухаметова, флорист, владелица цветочного салона, Алматы (Казахстан)

Цветочная платформа Flower Experience – источник вдохновения для любого флориста. Благодаря информации из статей и репортажей, я всегда в курсе мировых флористических трендов, цветочных мероприятий и выставок, хризантемных новинок. Видя композиции европейских коллег я могу учиться, вдохновляться и создавать свои работы. Это особенно важно сейчас, когда нет возможности посещать мероприятия самой.

Флористика Арман Восканян

Но Flower Experience и ее креативный директор Наташа Миронова не только знакомят с тенденциями, но и на практике поддерживают флористов с продвижением, помогают завязать нужные контакты.

Благодаря Наташе, обо мне и свадебном букете, который я сделала для конкурса на цветочном фестивале Fleur Amoure, узнали за пределами Казахстана.

 

Нас поздравляет Елена Кильчевская, директор Школы флористики «Восток-Запад».

Спешу поздравить с 10-летним юбилеем моих партнёров – онлайн платформу Flower Experience во главе с её директором Наташей Мироновой. 

10 лет успешной работы. 10 лет стремления сделать наш мир красивее.

Об их успехе говорят многочисленные реализованные проекты. Мне повезло участвовать в нескольких из них с моим любимым искусством икебана.

Flower Experience никогда не ограничивается просто постановкой композиций и фотосессией. Каждый проект имеет свое продолжение и живет в виде красивых роликов (кстати, по икебане снят целый сериал из 6 видео) или другой истории.

Как, например, этот скетчбук, выпущенный лимитированным тиражом для победителей премии ADD AWARDS. На его страницах очень  профессионально показано, как оживают интерьеры при «наложении» композиций икебана. Листая этот скетчбук, дизайнеры начинают задумываться о привлечении мастеров икебана к созданию законченных интерьеров. Это ли не продуманный маркетинговый ход?!

Благодарю Наташу Миронову, за умение видеть на много шагов вперёд, за генерацию красивых идей и их воплощение!

Желаю процветания компании, новых проектов, новых интересных партнёров и познавательных статей на Вашей платформе! А я с удовольствием поддержу Ваши начинания!

Фото: Flower Experience, С.Циркунова