Провожаем 2022

Конец декабря  – время оглянуться назад, порадоваться результатам, посмотреть, на что решились в первый раз, а где надо проанализировать ошибки. В этом материале мы собрали самые значимые для нас события уходящего года.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Охват – 18 миллионов человек Столько людей увидело в СМИ и социальных сетях цветочное оформление, которое команда Flower Experience представила на январской выставке Wedding Expo 2022 в Санкт-Петербурге.

Более 300 сортов хризантем собраны в эксклюзивном каталоге, который выпущен и презентован нами на русскоязычном цветочном рынке. С его помощью оптовые торговые компании, розничные бутики и флористы в 500 городах от Таллина до Владивостока и Астаны могут легко выбирать и заказывать для своей работы роскошные срезанные цветы.

Запуск  обновлённой версии платформы Flower Experience. Легкая навигация, рекламные возможности и много актуальной информации – не забудьте добавить адрес сайта в «избранное».

Амбассадором голландского цветочного бизнеса на русскоязычном рынке назвала Наташу Миронову, креативного директора Flower Experience, влиятельная газета De Bloemenkrant. Поздравляем! 

Еще один знак признания со стороны европейских коллег! Наташа Миронова – член международного жюри конкурса цветочных шляп на престижном фестиваля Fleuramour.

Партнерское участие платформы Flower Experience в бельгийско-французском проекте – презентации нового сорта роз «Lady Forte»

Первый сериал на нашем youtube канале мы посвятили хризантемам и икебане. Три из шести роликов залетели в топ, а один набрал 60 тысяч показов.

Впервые мы стали партнером крупнейшей международной выставки IFTF, обеспечив пиар кампанию и нетворкинг на русскоязычном цветочном рынке.

В 2023 году мы будем праздновать наш первый юбилей – 10 лет платформе. А началось все с нашего судьбоносного проекта, модного показа с орхидеями ванда.

Фото: Леонид Геркус, Flower Experience, Anco pure Vanda, Alain Ramael, Светлана Циркунова, Мария Каяткина