LXRY – значит роскошь

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Завтра в Амстердаме открывается выставка, играющая одну из значимых ролей в люксовой индустрии Голландии. И название у нее соответствующее – LXRY. Посещая ее год от года, нельзя не заметить ее успешное развитие, как с точки зрения количества представленных брендов, так и качества экспозиций. Но всегда есть некий мейнстрим, который задается залуженным лидером, тем на кого равняются многие. И на LXRY – это бесспорно крупнейшая бриллиантовая фабрика Амстердама – Gassan Diamonds.

lxry

deborahНо вместе с достигнутым успехом, у выставки есть хорошие перспективы для развития. Особенно это понимаешь когда видишь основной возраст ее посетителей и участников – здесь очень много молодых людей, здесь ощущается свежая энергия, представляются новые тренды в области моды, ювелирных изделий, дизайна и других аспектов нашей жизни и тяги к прекрасному. Для того чтобы разузнать о выставке поподробнее, мы вновь посетили компанию Gassan Diamonds и встретились с креативным директором бренда, Деборой Лезер, представительницей молодого поколения династии Лезер в мире бриллиантовой индустрии.

– Дебора, на выставке у Gassan Diamonds самый большой стенд. Чем эта выставка интересна для компании?

– Во-первых для нас очень важен период проведения выставки – на пороге уже рождественские праздники, которых ожидают все. И мы не исключение. Но кроме праздничного настроения мы заботимся о том чтобы у наших покупателей был достойный выбор во всем нашем ассортименте: от часов – до ювелирных изделий. На выставке представлены прекрасные предметы искусства, хорошие рестораны, знаковые вещи, те о которых говорят – это «последний писк моды». Кроме этого здесь можно найти эксклюзивные предложения по туризму. Поэтому, даже просто посетить выставку интересно по многим причинам.

– У Gassan Diamonds длительная история взаимоотношений с выставкой?

– Да, разумеется. Мы представлены на выставке с первого года ее работы.

– Какова целевая аудитория выставки, для кого она предназначена?

– Выставку ежегодно посещает довольно широкая группа людей: это и молодежь, и люди среднего возраста, и даже пожилые. У всех у них разный социальный статус и жизненные предпочтения но все они ценят моду и роскошь. Назовите мне хоть одного человека которого не манит мир люкса.

– Что будет представлено на стенде Gassan Diamonds в этом году?

– Мы представим все бренды, с которыми сотрудничаем – это 35 марок, таких как Rolex, Chopard, IWC, Omega и другие. Ну и, конечно же, наши собственные изделия, такие как наш Gassan 121 – особенный бриллиант в 121 грань. А также моя собственная коллекция Choice by DL с заменяемыми цветными камнями. Вся изделия соответствует новейшим трендам часовой и ювелирной индустрии. И наша экспозиция будет оформлена очень красиво. Подробностей пока не расскажу, жду Вас на выставке, чтобы Вы могли убедиться самостоятельно.

juwelen

– Можно хотя бы немного подробностей про экспозицию Вашей новой линии?

– Для нее выделена специальная часть стенда – 15 квадратных метров с различными цветовыми темами в витринах и рядом будет расположен прекрасный бар камней. На самом деле это не первая моя коллекция, выставляемая тут. Особенно мне запомнился 2008, год когда я презентовала мою первую коллекцию.

– Закончите предложение Выставка LXRY это место которое нельзя пропустить, потому что …

– В преддверии праздников именно здесь будет создана самая настоящая рождественская атмосфера, в которой можно соприкоснуться с миром прекрасного!

Выставка состоится с 8 по 12 декабря, но для публики она откроется только с 9 декабря, первый день для профессионалов. Стоимость билета 50 евро. Выставка пройдет в Амстердаме, на улице Europlein, дом 23, Europacomplex, Amsterdam RAI – вход Eicium. Более подробно о выставке можно узнать на нее сайте – www.lxry.nl .