Мы часто слышим, что в мире все уже придумано до нас, что что-то новое создать невозможно, что все, что кажется еще не виданным, на поверку оказывается хорошо забытым старым, как и нестандартная флористика. Но, как показывает практика, если посмотреть на мир незашоренным взглядом, можно увидеть много нового и интересного.
Как, например, наша цветочная встреча с собакой! Ведь собака не терпит статичности и поддельных чувств. Она такая, как эти прекрасные корги в уникальных цветочных венках работы флориста-дизайнера Алевтины Пчела.
Они смотрят нам в глаза и все принимают за чистую монету, они ценят искренность и открытость в делах и отношениях. Да, корги, да и собака любой породы, немного ленивы, но их темперамент не дает нам отдохнуть.
Поэтому мы уверены, что получить такие прекрасные флористические композиции, сделанные из хризантем, с нестандартным подходом и с оригинальной идеей, будет рада не только каждая собака, но и любой из нас.
Самое интересное и запоминающееся в этом проекте было то, что мы открыли среди наших многочисленных партнеров, спонсоров и участников проекта большое количество людей любящих собак. С этого момента возникла даже переписка о корги между Москвой, Ст.-Петербургом, Амстердамом и рядом многих других городов, где живут и работают как наши подписчики, так партнеры и участники этого замечательного проекта.
Флористика: Алевтина Пчела
Фото: Владимир Пчела