Двадцать пять лет Fleuramour

Сентябрь для цветочной индустрии во многих странах самый насыщенный громкими флористическими событиями месяц. И хотя все эти события очень разные все они объединены прекрасными цветами. И вот теперь пришел черед вновь отправиться в Бельгию на Fleuramour.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Для того чтобы совершить это путешествие очень важная причина.
С 23 по 26 сентября в старинном бельгийском замке Алден Бизен в 25 раз состоится великолепное и уникальное цветочное мероприятие в этот раз на Fleuramour.

Спешим сообщить нашим читателям, что и мы в свою очередь отмечаем 10-летний юбилей партнерства с организаторами этого праздника цветов. А это значит, что проект Flower Experience признан заслуживающим такого доверия, что с нашей оценкой считаются, а к нашему мнению прислушиваются и на международном уровне. И для того чтобы это свершилось, была проделана большая многолетняя работа. В этом сезоне на страницах соцсетей нашей онлайн-платформы мы ведем для вас освещение этой юбилейной темы, посвященной замку Алден Бизен и Fleuramour.

Специально для наших постоянных и новых читателей мы освятим наиболее интересные и знаковые моменты фестиваля этого года.

Что скрывает занавес Альден Бизен

Fleuramour 2022 года бельгийцы готовятся провести с достойным праздничным размахом. Благо, что территория великолепного и хорошо сохранившегося старинного замка и английского парка площадью 43 гектара позволяют развернуть грандиозную цветочную экспозицию, где будут представлены различные демонстрации, семинары, мастер-классы, инсталляции и многое другое. Старинный тевтонский замок снова станет знаковым местом встреч самых громких имен флористики из 20-ти стран. Впечатляет тот факт, что это превращение в течении всего нескольких дней и старинного замка, и английского сада в цветочную сказку будет осуществленно более чем 400-тью флористами как из Бельгии, так и других стран мира. Для этого в Алден Бизен будет поставлено тысячи-тысячи живых цветов из нескольких стран, среди которых будет и Голландия.

Розы Avalanche+ из Голландии

Статистика посетителей за четыре дня проведения Fleuramour уже не первый год стабильно удерживается на отметке – 15 тысяч человек. Для тех кто планирует свой визит на фестиваль цветов в Алден Бизен рекомендуем взять на заметку в первую очередь то, что в праздничной атмосфере будет представлять свои флористические шедевры лучшая команда бельгийский флористов от Fleur Creatief, в чьем послужном списке множество реализованных топовых флористических проектов для популярного журнала Fleur Creatief. Ведь именно их команда как никто другой умеет многие многие годы претворить и донести до нас такие важные аспекты флористического искусства как ритм, баланс, контраст, пропорции и цвет.

Традиционное шоу цветочных шляп снова привлечет большое внимание посетителей, а особенно посетительниц и участников праздника в Алден Бизене. Если вы хотите почувствовать себя настоящей королевой, примерьте оригинальную или экзотическую цветочную шляпку. Внимание даже избалованной цветами публики гарантировано!

Чем еще удивит Fleuramor 2022. Безусловно своим изысканным цветочным шоу Floral Fashion Show, об этом с нами делится режиссер этого магического ивента Инге Кьюнт. «В дни проведения самого цветочного фестиваля посетители смогут вдохновиться творениями 11ти флористов-дизайнеров. Они представят свои великолепные цветочные платья. Не пропустите это чудо!!!» — рекомендует с очаровательной улыбкой Инге.

Вдохновленный страстью к цветам Fleuraour ждет своих давних почитателей и желающих впервые прикоснуться к чарующему искусству флористики чтобы вместе отметить такой важный юбилей. Праздничное настроение, вихрь положительных эмоции, море впечатлений, дивные ароматы и прекрасные цветы!

До скорых встреч на Fleuramour!

Фотографии предоставлены компанией Rekad, Flower Experience