Восемь фактов, которые стоит знать о Flower Experience

Если вы хоть раз задумывались, как превратить пару выставочных дней в базу для получения дохода на несколько лет.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

🔻 В 2000 году Наташа Миронова, креативный директор Flower Experience, начинает консультировать и оказывать поддержку Цветочному Бюро Голландии на выставках в Москве и Санкт-Петербурге.

🔻С 2012 года услугами выставочного сопровождения от Flower Experience напрямую пользуются  ведущие игроки цветочного бизнеса Голландии: Decorum Company, Dummen Orange, Just Chrys, Adomex Intrenational, Hydrangea World, Ansu и др.

Цветы Экспо — как лучший нетворкинг для нашего многолетнего клиента Dümmen Orange

🔻 Начиная с 2018 года Flower Experience не только выставляет собственный стенд на выставках Цветы Expo, ADD Awards, Wedding Guide Expo, а зачастую становится полноправным соорганизатором проектов.

🔻 Партнеры и клиенты Flower Experience в России:  компании «Цветы от Мачелюка», «7Цветов Северо-Запад»; флористические «Студия Бермяковых» и школа «Восток Запад»; флористы Роман Зарубин, Роман Штенгауэр, Вадим Казанский, Яна Пильтий, Павел Горбенко, Нина Киселева, Анна Чайковская, Елена Белянина и др. 

Цветочный десант Flower Experience на стенд к выставочному партнеру на Цветы Экспо компании Цветы от Мачелюка

🔻 Команда Flower Experience – постоянный гость цветочных выставок и ивентов в Нидерландах, Бельгии и Германии. Мы всегда получаем экспертное сопровождение и узнаем новейшие выставочные технологии. Понимая этот бизнес изнутри,  предлагаем партнерам и клиентам актуальные и работающие на будущее решения.

Цветочная выставка Flora Holland — как место бизнес встреч для руководителя Flower ExperienceНаташи Мироновой

🔻 30-летний опыт в цветочной индустрии, знание выставочного бизнеса разных стран позволяют Flower Experience органично переносить европейские технологии для продвижения на российский рынок. Мы не копируем международный опыт, а разрабатываем на его основе стратегию для каждого бренда.

Мастер-классы от Амбассадора Flower Experience, флориста-дизайнера Александра Бермякова на московской выставке Цветы Экспо

🔻 Flower Experience использует комплексное продвижение 360°: привлечение внимание к бренду, выгодное позиционирование, организация переговоров, производство видео и фотоконтента, пиар-поддержка в СМИ, социальных сетях и профессиональных сообществах.

Flower Experience как полноправный соорганизатор свадебной выставки Wedding Expo в Санкт Петербурге

🔻Золотой капитал Flower Experience – собственный нетворкинг, включающий логистические компании, ритейл, флористические школы и звездных флористов. В зависимости от задач клиента и его целевой аудитории, мы организуем бизнес-встречи с компаниями, потенциально заинтересованными в сотрудничестве.

Партнерство с Flower Experience позволит получить максимальный эффект от вложенных в выставку денег и создать трамплин для развития бизнеса.