Все могут хризантемы!

То, что Голландию во всем мире называют «цветочной страной» – неоспоримый факт. Причем есть даже вполне определенный цветок, который можно назвать гербом страны – тюльпан. Но для россиян есть еще одно, горячо любимое, растение, претендующее на второе место в этом негласном соревновании – хризантема.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Большой букет хризантем — это яркое представление осенних дней. Что в полной мере соответствует действительности, ведь 95% европейских хризантем выращиваются в Нидерландах. В ассортименте голландских производителей из года в год присутствует порядка четырех сотен сортов этого разноликого цветка, а с учетом сезонности закупщики каждую неделю могут выбрать нужный им товар из 200 разнообразных видов. Все это разнообразие представлено на сайте www.justchrys.com, где в разделе Ассортимент можно найти все самые актуальные для европейского рынка предложения.

После роз, в России хризантемы были и остаются наиболее популярным цветком – нашим соотечественникам очень приятно получать в подарок букет из хризантем. Поэтому мы решили более подробно рассказать, как и кем представлена хризантемная «индустрия» в Голландии. На сегодня, крупнейшими игроками среди селекционеров можно назвать компании – Dümmen Orange, Deliflor, Armada, Dekker и Royal van Zanten. Именно они являются основными поставщиками для голландских производителей, которые в свою очередь поставляют все сорта хризантем в большом ассортименте по всему миру, в том числе и для российского рынка. Кроме этого селекционеры охотно поделятся секретами, как ухаживать за хризантемой, чтобы она как можно дольше радовала своей декоративностью.

Для лучшей коммуникации между селекционерами, производителями и покупателями в 1999 году была основана компания Chryson, которой поручили координацию и совместные действия от имени ведущих голландских селекционеров и производителей. В 2005 году в Сhryson было выделено специальное рекламное направление – JustChrys, которое целиком и полностью отвечает за продвижение голландской хризантемы. Специалисты компании разрабатывают целые серии рекламных кампаний о хризантемах. В этих красочных и инновационных по форме и содержанию проектах приняли участие многие мировые звезды флористического искусства, такие как Бьёрн Кронер, Миранда тук Воорде, Оливер Ферхланд и известные российские флористы-дизайнеры: Роман Зарубин, Владимир и Александр Бермяковы, Роман Штенгауер. Выбирая большой букет хризантем, флорист создает сказочное осеннее настроение. В каждом проекте цветочным художникам была предоставлена идеальная возможность показать во всем своем великолепии возможности этих многоликих цветов. Все эти проекты сохранены в огромнейшем фотобанке JustChrys, где представлены композиции из хризантемы, фото которых могут служить примером для подражания. В течение этого года на страницах нашего сайта можно будет ознакомиться с самыми интересными из них, с любопытными идеями и удивительными находками использования хризантемы зимой и летом, в букетах и флористических оформлениях и композициях.

Большой букет хризантем

Все кампании, проводимые JustChrys, в первую очередь ориентированы на то, что может как можно лучше, доступнее, понятнее и интереснее донести возможности хризантемы до оптовиков, флористов и потребителей из стран составляющих основу голландского цветочного рынка – Германии, Голландии, Англии, России и Франции. В отношении России было принято решение о разработке самостоятельного подхода к продвижению голландской хризантемы на российском рынке, с учетом уже сложившейся национальных традиций и потребностей россиян. И это верное решение, ведь дорога от производителя к конечному покупателю должна быть максимально оптимизирована, в ней обязательно должны быть использованы креативные импульсы российских флористов, их таланты и идеи, взращенные на вкусах и предпочтениях российского покупателя. Большие букеты хризантемы могут украсить любое мероприятие.

История нашей совместной работы с Just Chrys начинается с 2009 года. Развивая проверенное временем сотрудничество, мы уверены, что голландская хризантема сможет исполнить заглавную партию в «цветочном оркестре» российского рынка. И это должно быть совершенно новое звучание, которое ворвется как свежий ветер и объединит во взаимовыгодном сотрудничестве оптовую торговлю, цветочные магазины, флористов-дизайнеров, флористические школы и покупателей, даря радость и свежесть прекрасной и удивительной голландской хризантемы. Ведь у нее столько преимуществ! Купить хризантемы можно круглый год в самых различных цветовых вариациях и формах. Цветы хризантемы можно использовать как в моно-, так и в смешанных букетах, они великолепны и в вазах разного размера, и в самых изысканных флористических композициях. Кроме всего прочего хризантема сама по себе очень красива и обладает высокой стойкостью в срезанном виде – букет из хризантем стоит в вазе неделями. Большой букет хризантем — это яркие цвета в осеннюю погоду! Голландская хризантема фото на нашем сайте, как купить хризантему.

В самые непростые времена, у всех нас есть одна отдушина, которая бескорыстно делится с нами положительными эмоциями – это цветы. Они объединяют и вдохновляют, утешают и радуют, они с нами и в радостные дни, и в сложные моменты. И в то время когда политики и дипломаты ищут пути взаимодействия и урегулирования, цветочная страна, этот мир добрых волшебников – флористов-дизайнеров и почитателей цветов можем стать примером как можно и нужно взаимодейтсвовать. Just Chrys приглашает на свой хризантемный подиум для сотрудничества российских флористов, декораторов, дизайнеров и архитекторов. Там мы сможем рассказать о хризантеме свой собственный рассказ, поделиться российским видением красоты этого цветка, рассказать о символике и философском смысле этих дорогих и близких нашему сердцу растений, с незабываемым пряным ароматом!

Мы приглашаем вас к сотрудничеству!