АРХИТЕКТОРЫ ЦВЕТОЧНОГО БУДУЩЕГО

С  15 по 16 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет презентация лучших дизайнерских проектов, заявленных на участие в Международной профессиональной Премии ADDAWARDS.RU – независимого открытого конкурса в области частной и общественной архитектуры, интерьерного, предметного и ландшафтного дизайна. Своей целью организаторы конкурса считают создание профессионального сообщества для архитекторов, дизайнеров и декораторов и налаживание тесной коммуникации между ними.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Наша команда, компания Sobolj и платформа Flower Experience, второй раз подряд будет принимать участие в этом проекте и оформлять цветами зону встречи гостей и участников Премии, пресс-волл и фотозону, а также дарить авторские букеты Победителям. Мы готовим еще много сюрпризов, но пока сохраняем интригу и приглашаем следить за нашими новостями здесь и в нашем аккаунте в  инстаграм. Почему же для нас быть представленными на «интерьерном Оскаре»?

Вот что говорит об этом Наталья Миронова, арт-директор Flower Experience, основатель компании Sobolj, официальный представитель Just Chrys в России:

Фото: Flower Experience. Локация: бельгийский замок Алден Бизен, Fleur Amoure 2021

“Для меня участие в выставке и премии ADDAWARDS.RU – реальный шанс продемонстрировать на конкретных проектах последние тренды современного флористического дизайна. Сегодня цветочные композиции не только украшение интерьера. Они не просто оживляют пространство, добавляя тепла и уюта, а часто становятся продолжением или даже основой интерьера. 

Фото предоставлено ADD Awards

Для России, с ее долгой и холодной зимой, это особенно актуально. Я сама родилась в Сибири и знаю как много времени мы проводим внутри помещений – дома, в офисе, ресторане или театре. Как же хочется, чтобы пространство, которое нас окружает, было и красивым и уютным! И тут  на помощь приходят срезанные цветы. Замечали как меняется настроение, когда вы видите живые цветы? Особенно дизайнерский букет или стильно оформленную композицию? 

Наша онлайн-платформа Flower Experience – проводник европейских флористических  идей на российский рынок. Мы хотим сделать цветы  неотъемлемой частью жизни современного человека. Вдохновить дизайнеров, декораторов и архитекторов на создание жилых и общественных пространств с использованием флористических решений. Мы уверены, что такой подход позволяет вовлечь человека в интерьер. Дарит уникальный опыт сопереживания дизайнерской идее. 

Фото предоставлено ADD Awards

Рада, что имею возможность поделиться актуальными идеями из самой цветочной страны мира – Голландии, и познакомить публику с великолепными хризантемами от крупнейшей ассоциации Just Chrys.”

Подробнее о том, как интегрировать цветы и флористический дизайн в интерьер, кто сейчас является законодателем в мире цветочной моды, Наталья Миронова рассказала в интервью организаторам Премии ADDAWARDS.RU.

Нашим партнером на этом проекте выступает крупнейшая голландская ассоциация Just Chrys, которая предлагает на  российский рынок 400 сортов срезанных хризантем. Хризантема – роскошный цветок с богатой цветовой палитрой и разнообразием форм и размеров. Она долго сохраняет декоративность и радует своей красотой не меньше 10 дней. Хризантема одинаково хороша в интерьере городской квартиры и при оформлении делового офиса, ресторана или холла гостиницы. Это цветок, который обладает всеми достоинствами для создания  оригинальных и современных букетов и композиций. 

Фото: Flower Experience

Уверены, во время работы выставки и на церемонии награждения, мы сможем удивить гостей и организаторов красотой голландских хризантем и создать незабываемую торжественную атмосферу.