Experience маркетинг и первые международные коллаборации

Как вы думаете, почему для нашего стенда на международной онлайн-выставке Thursd, арт-директор Наташа Миронова выбрала целую подборку фотографий с выставки Цветы Экспо в Москве?

Интересно? Тогда мы расскажем вам нашу историю! А она началась еще в 2014 году.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:


Это был наш первый экспериментальный проект, где в выставочном формате мы создали российско-голландскую коллаборацию. Цветы были из Голландии, но флористика и создание цветочного события стало по-настоящему российским.

На стенд нами были приглашены таланты из Сибири — Роман Штенгауэр и Вадим Казанский.


И именно этот выставочный проект, идущий два года подряд, 2014 и 2015 года, положил основу формату нового сотрудничества российских флористов и голландского цветочного бизнеса. Который развивается до сих пор и вышел далеко за рамки выставки.

Наш арт-директор Наташа Миронова отвечала в течении нескольких лет за ввод цветочного бренда Decorum Company на российском рынке. И решение организовать такого формата презентацию имело колоссальный успех. Прорыв с выставочной площадки в Москве, а также ряд других мероприятий, которыми Flower Experience поддержали бренд в течение нескольких лет, создали прекрасную платформу для развития и узнаваемости в России. В этом нам и сейчас помогает наш опыт в experience-маркетинге и цветочном пиаре.



Интересно узнать историю других фотографий? Следите за нашими story как в соцсетях, так и с продолжением здесь в ближайшии дни!

Фото: Татьяна Лекс