Новая встреча с Pina Colada

Цветочный сезон в Европе не заканчивается. Уже завтра начнут собирать гостей со всего мира международные голландские выставки-ярмарки Traide Fair в Алсмере и IFTF в Фяйфхаузене.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Крупнейший голландский концерн по селекции и производству цветов – Dümmen Orange, на обеих будет представлять весь спектр своей продукции.

Pina Colada

Как будет организовано знакомство профессионалов с хризантемным брендом Pina Colada, узнаем у Роя ван Кестера, специалиста Dümmen Orange по продвижению этого сорта на российском рынке.

– Рой, расскажите как будет представлена Pina Colada на осенних голландских выставках?

– Этот бренд можно будет увидеть на обеих выставках, которые будут проходить с 6 по 8 ноября. Записывайте, на выставке IFTF в Фяйфхаузене нас можно будет найти на стенде А3.02, где мы предлагаем посетителям формат встречи в Meet&Greet. Здесь будут представлены самые последние новинки и Pina Colada тоже.

Pina Colada

На выставке-ярмарке, проходящей на площадях аукциона Royal FloraHolland, наш стенд – 20.5, также в формате Meet&Greet мы презентуем Pina Colada.

Отвечая на вопрос, что нового ожидает посетителей, могу сказать, что в таком формате мы еще не представляли наши цветы. Вместо того, чтобы показывать весь свой широкий ассортимент, Dümmen Orange покажет только лучшее из своей продукции. Это значит, что наши клиенты получат хороший обзор главных возможностей компании, которые мы будем презентовать, во всех сегментах: цветы, горшечные и тропические растения, луковичные. Highlight – все во вдохновляющих концептах! А в завершении, мы проведем дни открытых дверей. С 4 до 8 ноября в Дё Квакел, Хофдвех 119.  Это будут дни  Dümmen Orange Experience Week. Мы покажем широкий ассортимент роз, выращиваемых как в Голландии, так и Кении, Эфиопии, Эквадоре и Колумбии. Из новинок это будут наши основные хризантемы – Pina Colada, Popcorn, Vitamums, Rainbow Circus и розы. И все это будет очень впечатляюще оформлено.

– Рой, а почему именно в один и тот же период проходят сразу две выставки и чем они отличаются?

– Это самое подходящее и удобное время для цветочного сектора, во всех его сегментах. Выставки отличаются только составом посетителей. IFTF – это международная выставка, а ярмарка FloraHolland – по большей части для голландцев. При этом обе выставки демонстрируют все актуальнейшие тренды развития рынка и представляют прекрасные возможности для прямого общения с клиентами и партнерами.

– Что вы сможете сказать о количестве посетителей на обеих выставках?

Pina Colada

– По данным организаторов IFTF посещают около 30 тысяч, а ярмарку FloraHolland – около 16 тысяч профессионалов.

– В завершении нашего интервью, расскажите каких результатов вам удалось добиться на прошедшей в Москве выставке «ЦветыЭкспо», где тоже была представлена хризантема Pina Colada.

– Мы впечатлены количеством посетителей на нашем стенде. А также тем, что это были как представители торговли, так и флористы. Мы отправили на выставку сильную команду профессионалов и сразу на месте могли принять каждого и ответить на многочисленные вопросы. Все, кто был на нашем стенде, должным образом отметили качество наших цветов. Во время выставочных дней у нас была идеальная возможность показать все наши новые вариации и инновации.

Скоро закипит работа на обеих голландских выставках. А пока участники проводят завершающие работы для наилучшей презентации своих достижений. Наше первое интервью с Роем состоялось во время подготовки к московской выставке. Потом последовал визит нашего цветочного десанта на стенд Dümmen Orange.

Чем наш визит был особенным и уникальным? Да-да, он был уникальным еще и потому, что в составе нашего десанта был легендарный российский флорист Владимир Бермяков. Разумеется мы также поинтересовались у него его экспертной оценкой о хризантемном бренде Pina Colada.

Pina Colada

И вот что Владимир ответил: «Новые хризантемы Pina Colada, особенно хороши сейчас, осенью  когда рано темнеет и мы все ждем снег.  Белая вариация этого цветка несет чистоту, свежесть и легкий цветочный аромат!  А желтая добавляет солнечного света и тепла, которого в России всегда не хватает. Великолепные цветы, прекрасное название, вполне заслуживающее статус бренда».

Беседовала Наташа Миронова
Фото: Мария Каяткина