Blumarine – цветы на подиуме

Новая коллекция Blumarine посвящена уточенной элегантности, которую диктует поэзия природы и неповторимые дети богини Флоры. Премьера цветочного праздника состоялась на показе на Неделе моды в Милане – мировой столице современной моды.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Blumarine

Когда модели вышли на подиум, казалось что зал наполнился цветочными ароматами. Но это была иллюзия. Все дело в моделях и цветах. Белый цвет жасмина, яркая фуксия и азалия, лимонно-зеленые оттенки, желтые ромашки и мимозы – цвета коллекции сезона Blumarine весна-лето 2020. Все эти цветы и цвета ассоциируются с деликатностью и нежностью.

Blumarine

Царица цветов роза – любимый цветок креативного директора бренда Анны Молинари, и источник ее вдохновения! В новой коллекции розы расцветают на органзе пастельных тонов, на платьях, столь же невесомых, как цветочные лепестки.

Blumarine

Из плоскости они обретают объем, на волшебных цветущих поясах и декоре длинных вечерних платьев, усыпаннхе драгоценными мерцающими стразами.

Blumarine

Невесомые платья Blumarine из атласа, с намеком на изысканный тренд интимного и роскошного нижнего белья, отделаны кружевом шантильи. Их рекомендуется комбинировать с длиненными тренчами Blumarine. В сочетакнии с анималистичными принтами, рождается уникальный образ, который может стать откровением и в будни, и в праздники.

Blumarine

Тонкая сеточка кристаллов придает моделям Blumarine дополнительную подчеркнутую женственность, с глубокими тайнами соблазна. В коллекции использованы легкие и мягкие ткани, нежно облегающие силует: шифон, шелк, органза: А рюши и воланы придают драпированным мини-платьям ощущение воздушности.

Blumarine

Кроме основной коллекции, Анна Молинари создала пять уникальных свитеров, в которых нашли отражение дорогие ей добрые и нежные чувства: Sweetie, Cutie, Lovely, Smiley, Kind.

Фото: Blumarine