Dümmen Orange: долгожданная встреча на выставке «ЦветыЭкспо»

Встречу со специалистами компании Dümmen Orange с нетерпением ждут флористы из России и стран СНГ. Интересно почему?

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Dümmen Orange

Ответ на этот вопрос мы найдем у Роя ван Кестера, менеджера по маркетингу Dümmen Orange. В эти дни международный гигант в селекции и производстве цветов активно готовится к выставке в Москве, но господин Кестер нашел время для удовлетворения любопытства наших читателей.

Dümmen Orange

– Рой, каждый год на стенде компании собираются настоящие профессионалы индустрии. Кто будет в составе делегации Dümmen Orange  на «ЦветыЭкспо» в этом году?

– На выставке, на стенде А150, в объединенной Голландской экспозиции, компанию будет представлять целая команда моих коллег – это Маршел ден Хаан, Перивар Брат, Тед ван Дяйк, Тристиан Бентвелсен. Все четверо признаны в отрасли как специалисты, они хорошо знают нашу продукцию и заинтересованы не только в продажах нашей компании, но и в успехе наших клиентов. Они готовы не просто встретиться, но и поделиться ценной информацией с флористами, декораторами, закупщиками, продавцами и многими другими.

Pina Colada

– Какие цветы и растения будут представлены на стенде?

– Это, конечно же, срезанные цветы – хризантемы, розы, герберы, каллы, лилии, и горшечные растения – хризантемы, фиалки, каланхоэ, суккуленты и антуриумы.

– На выставке ожидается более 7 тысяч флористов и декораторов. Что особенного их ждет на вашем стенде?

– В этом году мы подготовили большое количество промо-материалов: информационных флаеров и постеров, сувенирных ручек, удобных блокнотов для записи и отдельные промо-материалы по хризантемному бренду Pina Colada. Общение моих коллег с посетителями стенда будут поддерживать дружелюбные переводчицы. Ни один вопрос не останется без ответа.

Dümmen Orange

– В преддверии выставки вы уже начали промо-кампанию нового бренда хризантемы Pina Colada. Чтобы вы дополнительно хотели сообщить об этой кампании?

– На самом деле, промо-кампания нового бренда среди хризантем Dümmen Orange – Pina Colada началась еще в мае. Мы начали ее с представления экспортерам. Им предоставили возможность детально ознакомиться с достоинствами Pina Colada. Сегодня в России, безусловно, уже каждый знает нашу гордость – розу Avalanche+. С новым хризантемным брендом у нас не меньшие амбиции! Мы хотим сделать Pina Colada не просто цветком нового сорта, а узнаваемым брендом по всей цепочке цветочного бизнеса. И сейчас начинаем активный процесс по его популяризации в России. Об этом я уже рассказывал в своем первом интервью у вас на платформе — https://flowerexperience.eu/pina-colada-novyj-brend-sredi-hrizantem/

Dümmen Orange

Я убежден, что именно Pina Colada будет востребована у флористов своими позитивными и запоминающимися качествами: объемным и пышным цветком, крепкостью и стойкостью, долго сохраняя свои высокие декоративные качества. Даже после долгой дороги в Россию! И большой плюс в том, что этот сорт можно приобрести круглогодично, без сезонных перерывов. Последние три года мы много работали над этим цветком, чтобы достичь этих преимуществ. Было проведено много тестов и испытаний, прежде чем мы представим эту новинку в сентябре на престижной выставке «ЦветыЭкспо» в Москве.

Вы сразу узнаете Pina Colada – это белый и желтый цветок с зеленым сердцем внутри, имеющий несколько цветков на стебле, идеально подходящий и для букетов и композиций, в любом составе.

Dümmen Orange

Подводя итог нашему мини-интервью, хочу ответить на вопрос, который я поставила в начале статьи – почему компанию Dümmen Orange так ждут на выставке ЦветыЭскпо? Не ошибусь, если скажу, что именно эта компания-селекционер является на российском рынке одним из пионеров, поверившим в российский рынок. И в оптовиков, и в магазины формата cach & carry, и в российских флористов. Вместе с ними Dümmen Orange проводила интересные и полезные кампании в самых разных городах от Москвы и Санкт-Петербурга до Новоисбирска. В них принимали участие флористы чьи имена сейчас у всех на слуху. Упомяну только такой известный профессионалам проект как триумфальная кампания с каллами (Москве, Киеве, Екатеринбурге, Ижевске и Перми) в котором приняли участие студия «Сибирская Орхидея», студия Бермяковых, Араик Галстян, Елена Бутко, Слава Роска, Наталья Веселова и многие другие. А также Dümmen Orange традиционно поддерживает знаковые для города Санкт-Петербурга общественные и культурные мероприятия и фестивали.

Dümmen Orange

Уверена, что стенд А150 компании Dümmen Orange снова станет местом встречи старых друзей и партнеров, и главным магнитом станет новинка сезона – незабываемая хризантема Pina Colada! До встречи!

Беседовала Наташа Миронова
Фото: Dümmen Orange