Прибыльный цветочный бизнес. Пообщаемся?

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Самый напряженный сезон в работе флористических и цветочных компаний позади. И настает время подумать про развитие и успешное будущее.  

Как  развивать свой бизнес?  Где найти и как удержать целевую аудиторию? Чт нужно для повышения лояльности клиентов? Как уйти в online?  Что такое SMM и omni-channel?  Как создать свой бренд?  Как меняются клиенты? Чему учить продавцов и что нужно для увеличения среднего чека?  Ну и как же без трендов. Очень важно знать какие флористические тренды станут востребованными завтра.

ЦветыCONF

Всего за 2 дня «ЦветыCONF» – уникальный концентрированный поток практической информации необходимой  каждому цветочному салону или магазину. 

Крупнейшая российская бизнес-конференция для собственников, менеджеров, маркетологов и сотрудников флористических компаний, флористов и дизайнеров «ЦветыCONF» состоится 4 — 5 апреля 2019 года в Москве, по адресу: отель Holiday Inn Moscow Seligerskaya, м. Селигерская, Коровинское шоссе, дом 10

Над составлением программы «ЦветыCONF» работали профессионалы флористического бизнеса.  Посмотрите анонсы выступления спикеров «ЦветыCONF» на сайте мероприятия.

А в завершении конференции «ЦветыCONF» мастер-классы и демонстрации от самых  успешных и востребованных   российских и зарубежных флористов. Демонстрация их работ – фотографировать не запрещается.   

Масса полезного общения на «ЦветыCONF».

Условия участия и регистрация на сайте организаторов.

Фото и видео: Выставочная компания «ГринЭКСПО»