Наш первый юбилей

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Сегодня в Москве открывается очередная выставка «ЦветыЭкспо». Чем она знаменательна для нас – для онлайн-платформы Flower Experience и для компании Sobolj?

Прежде всего, цифрами. На выставке мы отмечаем несколько знаменательных дат: 20 лет активного участия компании в процессе развития деловых отношений между предприятиями цветочного сектора Голландии и России и 5 лет работы нашего инновационного проекта – платформы Flower Experience.

российская флористика

C кем и как мы отмечаем свои первые юбилеи? Разумеется, с нашими партнерами и давними друзьями. С директором выставки Надеждой Григорьевой и флористом-дизайнером, которого по праву можно назвать корифеем российской флористики, Владимиром Бермяковым, а также вместе с такой же сравнительно молодой, но, как и наша онлайн-платформа, амбициозной компанией, которая стала нашим постоянным партнером, – cache & carry «Цветы от Мачелюка».

В течение всего года мы готовились к этому юбилейному проекту. Старт был положен еще в марте, когда мы организовали цветочный подарок на юбилейный показ великого российского модельера Вячеслава Зайцева.

Затем с уникальным дуэтом креативных мастеров Владимиром и Александром Бермяковыми, с которыми нас связывает многолетняя история дружбы и разнообразных проектов, мы приложили усилия к фантастически красивому июньскому Фестивалю цветов в Санкт-Петербурге.

В эти дни с нами на нашем стенде еще один российский флорист-дизайнер, член Правления НГФ Роман Зарубин. Именно с Романом состоялся наш первый самостоятельный российско-голландский проект, и с того момента началась наша дружба.

голландские гортензии

Сегодня мы начинаем отмечать наш праздник. И хотя 20 + 5 у нас не равны 25, все дни выставки, с 11 по 13 сентября, эти уникальные мастера будут демонстрировать на нашем стенде великолепные юбилейные цветочные презентации. Согласитесь, ведь в нашей жизни более чем предостаточно поводов, которые можно назвать юбилейными. А подарок к юбилею, да еще в виде композиций и букетов от таких значимых для российской флористике имен – это настоящий пир креатива. Приходите на наш праздник, не упустите этот шанс!

Я надеюсь, что эти юбилейные цветочные встречи на выставке в Москве станут для вас местом, где вы встретитесь не только с коллегами, но и с тем, за что мы все любим наши профессии, связанные прямо или косвенно с цветами, – вы встретитесь с морем положительных эмоций, впечатлений, массой креативных решений, которые несомненно станут катализатором для новых и неожиданных идей для вас самих и для развития вашего бизнеса.

Я рада от всего сердца, что юбилейный проект этого года в Москве предоставляет нам такой уникальный шанс сполна поделиться с вами нашим experience!

С уважением, арт-директор Наташа Миронова.