Золотой век в Старый Новый год

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Вот уже почти 30 лет у всех друзей, клиентов и поклонников Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева есть свой собственный праздник – «Староновогодний показ» Вячеслава Зайцева. На Старый Новый Год в Доме собираются люди, которых можно назвать одной дружной любящей семьей.

Староновогодний показ Вячеслава Зайцева

Их всех объединяет любовь к моде, к Дому и к гениальному творцу – Вячеславу Зайцеву. Это стало доброй традицей – собираться в Доме Моды на традиционный «Староновогодний показ». Дни недели меняются год от года, неизменно только число – 13 января.

Староновогодний показ Вячеслава Зайцева

В этом году зрители показа увидели коллекцию «Золотой век», собранную из моделей разных годов, в том числе и из уникальных образов, посвященных любимому модельеру Вячеслава Михайловича – Кристиану Диору.

Староновогодний показ Вячеслава Зайцева

Роскошные вышивки, уникальные по цветовым решениям и орнаментам ткани, яркие цветовые решения, исконно русские мотивы, вознесенные Маэстро на пьедестал красоты. И все же это не просто показ моды – это целый спектакль, который показали модели Театра Моды Вячеслава Зайцева и агентства моделей Z’S Models, воплощая задумку режиссера показа – Екатерины Ромашкиной.

Староновогодний показ Вячеслава Зайцева

«Староновогодний показ» – это особенная атмосфера, встреча единомышленников и добрых друзей. Тут нет места анализу или разбору модных тенденций. Тут на подиум выходит любовь. Самая настоящая любовь к моде, красоте, таланту Мастера. Эта любовь граничит с обожанием и выливается в овации, когда эмоции и восхищение поднимают весь зал в приветствии любимого Учителя, Маэстро и Гения.

Староновогодний показ Вячеслава Зайцева

Головные уборы от Татьяны Семиндяевой, цветы от Надежды Череда.

Фото: Игорь Стражин