Новогодний креатив от JustChrys

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Выставочные дни всегда пролетают в суете. Каждый из экспонентов старается представить свою компанию в самом выигрышном свете. Но в этом объеме информации зачастую можно выделить особые экспозиции. Сегодня мы расскажем об одном стенде, который мы выбрали на фоне изобилия предложенной цветочной продукции на прошедшей выставке FloraHolland в Аалсмере.

Почему мы выделили именно стенд JustChrys? В первую очередь из-за того, что там были представлены решения, в равной мере полезные и супермаркетам, и флористам, и цветочному бизнесу в целом. И такой подход весьма востребован среди посетителей выставки. Для того чтобы встретиться со специалистами компании, надо заранее запланировать встречу в дни выставки. Причем надо забронировать не только день, но и время. Ну и категорически потом не опаздывать, потому что здесь буквально стоят в очереди крупнейшие европейские супермаркеты, именитые флористы, а также многие и многие владельцы цветочных салонов, магазинов, активно работающих с хризантемой. Здесь они черпают для себя советы, рекомендации и новые идеи, которые станут основой развития бизнеса. Здесь каждый стоит с блокнотом, фотоаппаратом или видеокамерой.

новогодняя флористика

На этом стенде задается основное направление отрасли на целый год. И неспроста. Подготовка презентации к выставочному проекту у JustChrys начинается за год. Специалисты с большим опытом глубоко анализируют текущие тенденции, связывая их с определенными культурными и историческими аспектами. На основе колоссального синтеза информации вырабатываются практические советы и рекомендации, к которым прислушивается весь цветочный бизнес. Здесь главное – уметь прислушаться, впитать информацию для себя и своих клиентов. На этих разработках можно построить концепцию успеха будущих сезонов.

JustChrys

Итак, что ожидает нас в 2018 году, по версии специалистов JustChrys. На 2018 год определены три направления новых трендов, и распределены они на три ярко выраженных сезона: зима, весна и лето. Так как зимний период на сегодня самый актуальный, мы поподробнее остановимся на этом сезоне, а к весенним и летним трендам обратимся в наших будущих публикациях.

новогодний креатив

Новогоднее настроение

Для зимы JustChrys предложил замечательную подборку практических идей, которые легко адаптируются под необходимый сегмент. Например, почему бы не сделать в преддверии новогодних праздников хризантемную елочку? Она может быть любого размера: маленькая, средняя и «до потолка». А уже с ее помощью можно продемонстрировать различные виды декора. Используя базу из флористической пены, елочку можно сделать и просто зеленой, и украшенной новогодними игрушками, которые на самом деле тоже цветы хризантемы. Разнообразие форм и окрасов этого цветка раздвигает границы воображения и дает неограниченный ничем простор для полета фантазии. И результат будет превосходным.

новогодний креатив

Тему новогодних праздничных аксессуаров с хризантемами можно расширить. Например, рождественский венок. Его можно не просто сделать для себя, а, благодаря красивой упаковке, использовать в качестве подарка. Уложить в коробку сначала декоративную бумагу, стружки или что-то другое, затем хризантемный венок, перевязать праздничной лентой – и неожиданный новогодний подарок готов!

новогодняя флористика

На стенде JustChrys была представлена большая подборка креативных, практических и романтичных идей, которые можно взять на вооружение и порекомендовать своим клиентам как идеи новогодних подарков под елочкой или за праздничным столом. Флористическая упаковка подарка добавит ему очарования и шарма, станет сама по себе подарком в новогоднюю ночь. И хризантемы в создании романтического настроения будут играть главную роль. Плюсы этих миниатюрных решений в том, что они приносят настроение праздника в любое место, где появляются. Они уместны и дома, и в офисе, в баре или в кафе, в магазине и даже в автомобиле.

новогодняя флористика

Тенденции Новогодних праздников:

  • простые формы;
  • упаковка с рисунком в крапинку;
  • цвета монобукетов с хризантемой: зеленый, желтый, белый, лососевый;
  • цвета миксбукетов с хризантемой: розовый, кремовый, синий;
  • дополнительные цветы: лилия, лизиантус, зелень.

Цвет зимы 2018 : фиолетовый.
Форма: традиционная.
Дополнительные цвета: синий с голубым, красный с розовым.
Сорта хризантем: более ста.

новогодний креатив Многие из этих идей пришлись по душе и мне самой. Я уже четко знаю, какие именно заказы получит мой флорист для голландских рождественских праздников. В Голландии бизнес-подарки дарят перед Рождеством. А заказы на них уже готовят сейчас в ноябрьские дни.

Я надеюсь, что фотоидеи хризантемных подарков, возможностей различного декоративного оформления на самый разный вкус и кошелек помогут найти вдохновение нашим читателям. В ответ мы ждем ваши идеи, которыми с удовольствием поделимся на наших страницах. Ведь мы живем в интересном интерактивном мире! Удачи и хризантемного вдохновления вам!

Наташа Миронова