Путешествия по миру с TUMI

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Ведущий международный бренд аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни TUMI провел презентацию бренда в особняке Смирнова на Тверском бульваре. Дом Смирнова – это не просто здание по адресу Тверской бульвар, дом 18, стр.1., а исторический особняк XVIII века в самом центре столицы. В XIX веке это роскошное здание было центром русской общественной жизни элитарных сословий. В шикарных интерьерах 8 парадных помещений проходили праздничные дворянские приемы и собрания, проводились художественные выставки и концерты с участием Рахманинова и Шаляпина, пышно отмечались значимые события. И вот, в этом уникальном доме была развернута экспозиция лучших и новейших моделей аксессуаров TUMI.

TUMI

Среди эксклюзивных коллекций гости презентации увидели TUMI TLX. Эта коллекция изготовлена из высококлассных материалов. Изюминка коллекции TLX – модель International Carry-On. Этот легкий тонкий чемодан с двумя карманами на молнии – идеальный компаньон для коротких поездок.

Еще одна эксклюзивная коллекция, показанная на презентации, это чемоданы из алюминиевого сплава – TUMI 19 Degree.  Среди них выделяется модель International Carry-On в двух вариациях с усиленной конструкцией каркаса и дополнительной защитой в виде литых угловых заглушек.

TUMI

Линейка Alpha 2 продолжила развитие бизнес-коллекции с удобными сумками для деловых поездок. В ней выделяется прочная модель T-Pass® Business Class Brief Pack в благородных оттенках серого и темно-синего цвета. Благодаря новой запатентованной технологии T-Pass, владельцы чемоданов и сумок TUMI могут не вытаскивать ноутбук, проходя через службу безопасности аэропорта.

На презентации TUMI в особняке Смирнова также были представлены коллекции Alpha Bravo и Voyageur.

TUMI

В завершении увлекательного дня с TUMI гостям и приглашенной прессе предоставили возможность присутствовать на увлекательном public talk, где на одной сцене в роли спикеров выступили Сергей Ястржембский и Марк Гарбер. Господин Ястржембский рассказал о своем уникальном опыте воплощения мечты. На самом деле это общеизвестная истина: когда вся твоя жизнь ведет тебя по определенной дороге, с нее очень трудно свернуть. Поэтому, когда в 2008 году Сергей Владимирович принял решение об уходе из государственной деятельности, мало кто мог подозревать, что свою дальнейшую жизнь он посвятит кинодокументалистике. Через год после своего ухода из большой политики Сергей Ястржембский основал кинокомпанию «Ястреб-Фильм» и провел под псевдонимом несколько фотовыставок, посвященных охоте. В 2010 году Ястржембский дебютировал как режиссер-документалист, сняв документальный фильм «Священный огонь Химба», с которым был номинирован на премию «Золотой орел». В дальнейшем он снял серию фильмов об охоте, многие из которых были удостоены международных призов. С 2011 года Сергей Владимирович стал автором и ведущим программы «Магия приключений» на телеканале «Моя планета». В 2014 году фильм «Африка: Кровь и красота» получил кинопремию «Золотой орел» в номинации «Лучший неигровой фильм».

В ходе непринужденной беседы господин Ястржембский рассказал, как его хобби – кинодокумендалистика – стало его второй профессией и как он смог добиться успеха на этом увлекательном поприще.

 

Фото: TUMI