Многие грани и точки коммуникации

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Почему-то получается, что в наш стремительный век информационных технологий самое сложное – это наладить эффективные коммуникации. Казалось бы, наш мир буквально наводнен современными гаджетами, позволяющими не просто передавать информацию, но и общаться на разных языках. Но на деле мы видим, как растет волна информационного шума, в которой теряется самая ценная и необходимая для развития бизнеса информация.

network
Флористика: Павел Горбенко Фото: Алексей Попов

Конечно можно вспомнить про теорию 25 кадра, и сказать, что даже невоспринятая буквально человеком информация обязательно отложится у него в подсознании и в нужный момент всплывет. Но, будем честны с собой. Эффективность такого способа коммуникации, если и не равна нулю, то стремится к нему.
Поэтому очень важно найти нужную информацию в нужном месте. Именно тогда когда человек готов ее правильно воспринять. А для того чтобы достигнуть такого результата необходим комплексный подход к коммуникации.

флористика
Флористика: Алевтина Тефтяева Фото: Владимир Пчела

Имея многолетний опыт общения с компаниями различного уровня и направления, с различными средствами массовой коммуникации в разных странах специалисты компании Sobolj, несколько лет назад вывели формулу, которая стала слагаемым будущих успехов. Прогнозируя развитие средств коммуникации они предвидели, что будущее за комбинированными СМИ. За такими средствами коммуникации которые будут совмещать в себе и источник информации, и мероприятия в офлайне и социальные сети по интересам.
Именно поэтому была создана онлайн-платформа Flower Experience. Ее задача объединить вокруг себя всех кому не безразлична красота нашего мира, тех кто профессионально занимается цветочным бизнесом, флористическим дизайном, модой, путешествиями. Это особенные люди. У них тонкое понимание нашего мира, творческая душа и непростые отношения с коммуникацией. С одной стороны они открыты миру и готовы рассказать о себе все, с другой стороны владение современными коммуникационными технологиями не их призвание. Поэтому мы взяли на себя важную функцию сделать общение между такими людьми более простым и понятным, особенно в масштабах всего мира.

Мы соединяем между собой компании и конкретных людей. Даем возможность реализовать смелые творческие замыслы. Придумываем интересные акции для популяризации всего красивого и интересного.
Мы помогаем российским флористам быть услышанными в многоголосии европейской флористики. За нашими плечами организация интересных проектов с российскими флористами для популяризации цветов и растений в России. Все наши проекты имеют международное значение. Их результаты публикуются в профессиональных и общегражданских СМИ. Европейские престижные издания как Fleur Cretaief, Fleur Magazine, De Bloemenkrant, Bloemesterij, Nieuwe Oogst на регулярной основе пишут о наших проектах, наших флористах и партнерах. Мы проводим компании по популяризации флористического искусства в российских интерьерных изданиях.

Флористика: Анна Чайковская Фото: Алексей Попов

За годы нашей работы мы стали признанными экспертами, потому что задаем высокую планку всех проводимых мероприятий, и для самих себя, и для наших партнеров. Именно это позволяет нам во всех делать считаться признанными лидерами по созданию общественного мнения.

Фото: Gassan Diamonds

Мы много лет сотрудничаем не только со СМИ, бизнесом, правительственными организациями, но и с выставочными проектами в России, Голландии и Бельгии. Все наши связи и контакты имеют не только 20-ти летнюю историю, но и постоянно актуализируются. И именно в эффективной коммуникации мы видим залог нашего успеха и достижений наших клиентов. А основой этого служит наша обширная международная сеть контактов, которая объединяет массу единомышленников из разных стран мира.
И именно в этом и есть уникальность нашего подхода к работе. Для нас нет мелочей. Надо не только разработать эффективное послание, придумать уникальную PR-акцию, разослать информацию по разным странам конкретным людям. Надо вложить в это всю свою душу и постоянно двигаться вперед.

Честность, порядочность, взаимоуважение, креатив и масса единомышленников в разных уголках нашей планеты.
Мы не стоим на месте, мы все время развиваемся.
Присоединяйтесь.