Panorama Berlin: первая модная выставка сезона

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

С 17 по 19 января в Берлине новый сезон модных выставок открывает Panorama Berlin. Современные технологии превращают нашу жизнь в настоящий вихрь событий. Покупка превращается в процесс из одного действия – «нажми на кнопку – получишь результат». Быстро заказал, одним прикосновением заплатил и вот уже курьер звонит в дверь. Ярким примером этого постоянного движения становится берлинская выставка, с каждым сезоном предлагая что-то новое экспонентам и посетителям.

 В новом сезоне Panorama Berlin к привычному набору сегментов одежды добавляет новые: женское и мужское нижнее белье и одежда для дома и отдыха. Открываются два новых зала в сегменте обувь и аксессуары. Выделяется дополнительный зал для сегмента plus size с уклоном в HIPSTAR. В разделе NOVA будут представлены самые современные разработки в индустрии моды в сочетании с инновационными продуктами сегмента lifestyle. На самом деле эта тематика пронизывает всю выставку. Небольшие площадки, посвященные теме стиля жизни, будут расположены дополнительно в залах 2 и 4. Обновление претерпела и платформа Panorama Digital.

Panorama Berlin

 

Впервые будет представлено новое направление выставки – SHOES & ACCESSORIES.
В прошлом сезоне обувь и аксессуары были разделены на две отдельные зоны. В этот раз они соединяются в двух залах, каждый из которых располагает 3000 м2 выставочной площади. Здесь можно будет увидеть около 120 коллекций обуви и аксессуаров от брендов Bronx, Bullboxer, Dockers, Emu Australia, Felmini, Flip Flop, Fritzi aus Preuβen, Gordon & Bros, Giuno, H.I.S. Shoes, Haflinger, Imagine, Kangaroos, L. Credi, Legend, Manas, Melvin & Hamilton, Norton, Peter Kaiser, SURI FREY, Think!, Tom Tailor, Vagabond, Vanzetti. А также тех, кто представляет свою продукцию на Panorama Berlin впервые: Sixtyseven, Pavement, DKode, Mr. Boho, Royal Ego, Neonneid, Emily & Noah, Waipuna, Miss Terre и многие другие.

Panorama Berlin

«В прошлом сезоне целью выставки была четкая организация пространства, когда можно было легко и просто продемонстрировать любую продукцию. Чтобы посетители могли легко найти, легко посмотреть и получить всю нужную информацию. Признаем, что мы немного перестарались, – рассказывает Юрг Вихман, генеральный директор Panorama Berlin. – В нынешнем сезоне мы предлагаем с одной стороны не спешить и не ставим структуру выставки опять на первое место. Мы заботимся о том, чтобы товары были в гармонии. Например, обувь можно будет посмотреть в сочетании с аксессуарами, ведь они всегда дополняют друг друга. Мы предоставляем брендам индивидуальные стенды, выделяя центральную площадь, где можно будет посмотреть, как будут выглядеть представленные товары в интерьере реального магазина».

Еще одной новинкой Panorama Berlin станет экспозиция LINGERIE HALL – отдельный зал нижнего белья и одежды для дома и отдыха. Около сорока брендов представят свои коллекции на 1300 м2 выставочной площади спланированных с учетом специально разработанной концепцией для бельевых марок, включая лаундж-зону и подиум. «Когда мы спрашивали у посетителей, каких сегменты не хватает на Panorama Berlin, нам отвечали – нижнее белье. И наконец, мы решились удовлетворить запросы посетителей», – рассказывает о нововведении господин Вихман.

Panorama Berlin

В декабре 2016 года Panorama Berlin запустила первое в мире виртуальное торговое шоу в мире моды для потребителей – свою новую платформу Panorama Digital B2C. Здесь заинтересованные конечные потребители могут прогуляться по выставке и посмотреть последние тенденции и коллекции, включая использование программы поиска магазинов с помощью «Google Карты».

Как видите, в новом сезоне Panorama Berlin, благодаря тесному контакту со своей аудиторией, вновь находит поводы для обновления, которые обязательно надо увидеть своими глазами, чтобы оставаться на волне современного fashion-бизнеса.