Цветочная дипломатия

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Кроме эстетического наслаждения цветы несут в себе массу других полезных для человеческого общества качеств. Например, они не обещают, как это делает в своей рекламе один известный бренд, а реально соединяют людей.

Благодаря цветам, голландские производители узнают о наших традиционных праздниках, знакомятся с их спецификой и отличительными чертами. Возьмем к примеру День знаний или 1 сентября. В Голландии просто нет такого праздника, нет единого школьного дня, когда в стране все школьники в один день спешат после каникул на встречу с одноклассниками и любимыми педагогами. В каждой провинции страны – свое школьное расписание. И, разумеется, нельзя не отметить, что в этом единстве для цветочной торговли есть и свои плюсы, когда к одному дню планируется огромная отправка цветов из Голландии в Россию.

Цветы для любимой учительницы

Цветы из Голландии
Среди крупнейших компаний поставляющих свою продукцию на российский рынок предложение бренда Decorum Company наверно будет самым масштабным по ассортименту, как срезанных цветов, так и горшечных растений. Собрать воедино весь перечень поставляемых цветов весьма сложно, так это как минимум займет весьма значительное количество страниц – 20-ти производителей срезанных цветов вновь готовы порадовать россиян своей высокачественной продукцией. Но это не все. Вместе с ними более 40-ка производителей горшечной продукции также активно готовятся к этому празднику. Так как у них уже есть своя десятилетняя история взаимоотношений с российским рынком. Стоит ли говорить, что как цветы, так и горшечные растения этого бренда, уже успели завоевать доверие российского потребителя. И к тому же руководство бренда отмечает, что за прошедшие годы уже сформировался вполне определенный ассортимент продукции специально заказываемый к 1 сентября и он остается практически постоянным, без особых колебаний. Конечно, в этом списке есть и лидеры. В этом почетном списке срезанных цветов хризантемы, эустомы или лизиантусы, лилии и герберы. А среди горшечных растений – антуриум, бегония, хризантемы, каланхоэ, драцена и фаленопсис.
Букеты для 1 сентября
Кроме идеального качества растений, немаловажным преимуществом бренда стала специально разработанная для российского рынка уникальная упаковка – Potcover. Эта упаковка позволяет всей продукции иметь особенный, уникальный, узнаваемый и однородный вид на торговых полках. Пока бренд свою качественную и разнообразную продукцию поставляет в основном в Москву и Санкт-Петербург, но у бренда в планах также и другие крупные российские города. Представители компании готовы обсуждать условия сотрудничества, предоставлять вместе с продукцией POS материалы для различных акций на русском языке и оказывать всяческую поддержку новым клиентами. Тем более что благодаря сотрудничеству с брендом можно получить уникальную возможность представлять яркую, уникальную и узнаваемую продукцию с которой невозможно остаться незамеченным.