Avalanche+ раздвигает границы

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Сегодня мы вспомним один из наших наиболее интересных совместных проектов, который соединил то, что было и будет оставаться классикой, то без чего чаще всего не обходится ни одна свадьба – великолепные розы Avalanche+ и талант человека.

букет невестыЭто был, пожалуй, самый крупный проект, который состоялся в сердце Западной Сибири – городе Новосибирске. В самом начале работ по организации этого масштабного мероприятия, которые начались более чем за полгода, когда компания 7Цветов попросила найти наиболее интересного и талантливого флориста из Бельгии или Голландии. Почему именно флористы из этих стран? В тот момент, именно бельгийцы и голландцы были признанными авторитетами и имели наиболее богатый опыт работы с шикарными розами на свадебных оформлениях. Наш поиск и консультации с известными флористами, после долгих переговоров, привели нас, в конце концов, все же к бельгийским флористам, так как, по общему мнению, их утонченность и высокий класс в работе с розами Avalanche+ на сегодня никто не смог превзойти. Наши представители специально посетители различные цветочные демонстрации и презентации, встретились с более чем 40 флористами-дизайнерами. В этом поиске нам помогла бельгийская компания Rekad, ведущая уже много лет творческий путь развития многих бельгийских мастеров и внимательно следящая за молодыми талантами по всему миру. Наш выбор совпал, одновременно, не сговариваясь мы выбрали Стяйна Симаеса, так как, по общему мнению, удачно сочеталось все то, что было нужно для крупномасштабного проекта в Новосибирске. Кроме талантливых работ, он очень артистичен и очень интересно рассказывает о техниках, применяемых в композициях, о принципах работы флориста и заражает аудиторию своим оптимизмом и утонченностью. А это было именно то, что нужно чтобы выполнить замысел организаторов – показать особенный шик букетов и композиции с Avalanche+ для незабываемой свадьбы.

Но рассуждать можно долго, лучше обратиться к свидетельству очевидцев. Вот что нам рассказал один из авторитетнейших флористов-дизайнеров Сибири, руководитель школы флористики «Сибирская орхидея» Вадим Казанский: «Это было очень интересно. Наблюдать, как Стяйн выполняет и преподносит свои работы с розами можно часами. У него, как и у опытного флориста, есть свой ярко выраженный стиль, который наиболее полно раскрывается именно в работе с розами. Я подчерпнул во время этого проекта очень интересные для себя идеи и концепты, которые пригодятся мне для дальнейшей работы. Стяйн показал свои самые новые разработки с Avalanche+, различную технику работы с этим прекрасным цветком, показал как можно обыграть сам цветок и какие интересные формы можно сделать с его помощью. Работа с розой очень ответственна. Эти цветы все любят такими как они есть, поэтому к композициям из них стоит отнестись со всей серьезностью. Для нас в Новосибирске в работе с розами по-прежнему остается актуальной классика, так как именно с розами возможно и превосходно оформить интерьер, и создать уникальные свадебные букеты. При этом, каждый раз все зависит от дизайна, пожеланий заказчиков и сочетания с другими цветами. Сегодня заказчики изменились. Они уже не приходят к флористам со словами «Сделайте мне красиво!» или «Хочу не как у всех!». Они уже, чаще всего, четко знают – что хотят видеть в оформлении. А дальше все уже в зависимости от бюджета – мы используем или только розы, или добавляем гортензии, фрезию, пионы и зелень».

свадебная флористика

Именно сегодня, когда уже прошло время, и появилась возможность собрать статистику отзывов, можно с уверенностью сказать что проект стал успешным и востребованным. Лучше всего об этом свидетельствуют факты – на презентацию Стяйна Симаеса в Новосибирске собралось более 400 флористов. А на фотографиях и видео запечатлены все подробности показа, которые конечно не в полной мере, но очень явно показывают атмосферу творческого вдохновения, царившую в зале. Прекрасные розы Avalanche+, искренний интерес профессиональной аудитории, и море креатива!

После показа к Стяйну выстроилась большая очередь флористов желающих лично пообщаться с мастером, задать важные дополнительные вопросы и уточнения, оставить запрос об участии в новых проектах и даже просто попросить автограф. По общему мнению, собранному из просто невероятно огромного количества восторженных отзывов, господину Симаесу удалось не только покорить аудиторию, но и показать безграничные возможности голландских роз Avalanche+.

цветы для свадьбы

Фотографии предоставлены компанией 7Цветов.