Сказочный фотограф

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Что влияет на жизнь человека? По каким причинам кто-то из нас становится программистом, кто-то продавцом, а кто-то космонавтом? Как правило, это не воплощение природных склонностей, а стечение различных обстоятельств, которые не дают нам выполнить свое предназначение в жизни. Но есть среди общей массы человечества люди, которые идут к своей мечте планомерными шагами и у них все получается. Сегодня мы расскажем об одном из таких людей, о фотографе-дизайнере Надежде Шибиной.

T1То, что Надя человек творческий и неординарный, понятно с первой минуты общения с ней. У нее было своё производство школьной формы. Казалось все хорошо, есть призвание, есть его воплощение… Но…видимо за некоторыми из нас судьба специально следит. Так или иначе – Надя занялась свадебной фотографией. Все знают что на этом поприще подвизаются много ремесленников которые, пользуясь случаем, занимаются исключительно зарабатыванием денег и часто выдают клиенту обыкновенную репортажную съемку праздника, еще и довольно халтурно сделанную. Надежда так не могла. Она разрабатывала целые сценарии, придумывала для молодоженов романтические сюжеты и то, что в результате получалось больше походило на целый художественный фильм. Ее услуги были более чем востребованы. Но видимо это было не то, о чем мечтала душа художника. Начались работы с журналами, с актерами… И вот на свет появилась фотостудия «Мастерская Надежды Шибиной». Здесь Надя не только сама воплощает в жизнь свои проекты, но предоставляет возможность другим стать немного волшебником. На самом начале своего пути в искусстве фотографии Надежда назвала себя «Сказочным фотографом». Видимо это и определило все что происходило дальше. Изо дня в день Надя создает свои собственные сказки и придумывает удивительные сюжеты. Она может увидеть прекрасное в самых неожиданных местах. Она создает вокруг себя атмосферу, о которой каждый из нас мечтал с самого раннего детства. Ее студия похожа на волшебную пещеру сокровищ из сказок Шехерезады, которые она рассказывала тысячу и еще одну ночь. В ее голове постоянно рождаются новые и новые идеи, сюжеты, которые находят гениальное воплощение. И она не только творит сама. Тот, кто хочет стать волшебником вполне может этому научиться. Надя проводит мастер-классы и открытые уроки, на которых щедро делится своим опытом и секретами со всеми кто хочет вместе с ней посетить ее сказочную страну.

T2

Именно поэтому когда к нам обратились голландские производители хризантем за новыми идеями в продвижении их высококачественной продукции, мы решили подключить к проекту Надю Шибину. И не ошиблись. Надя и ее креативная команда очень органично влились в процесс работы. Были разработаны сценарии, придуманы образы, сделаны костюмы. И в результате получились не просто красивые фотографии с цветами, а целые истории, рассказывающие о том, как прекрасен и удивителен мир в окружении цветов. И что самое приятное, что в наших головах еще очень много идей, которые мы будем воплощать в жизнь вместе с Надеждой. Наша общая сказка только начинается!