Трендсеттер Decorum Company в Аалсмере

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Скоро распахнет свои гостеприимные двери крупнейшая в Голландии цветочная выставка-ярмарка. С 5 по 7 ноября на огромнейших площадях цветочного аукциона FloraHolland состоится очередная выставка цветов Trade Fair. Именно это мероприятие за многие годы своего существования утвердило свой статус ведущего профессионального форума не только для голландских производителей, но и для всего цветочного сектора мировой экономики, ее высоко ценит международный цветочный бизнес. Здесь широко представлены и срезанные цветы, и горшечные растения, а также разнообразные сопутствующие товары. Чем будет особенно интересна выставка цветов этого года? Кроме ежегодных демонстраций новых товаров и сортов растений, на ней будут широко представлены в самых разнообразных вариациях новые цветочные концепты, помогающие развивать отрасль в целом. Такая модель представления продукции уже довольно успешно зарекомендовала себя на других мероприятиях и нашла свое развитие в Аалсмере, что само по себе уже очень важно для специалистов: производителей, экспортеров, представителей сектора оптовой торговли, хозяев розничных магазинов и флористов. То, что выставка востребована в профессиональной среде и пользуется безусловным успехом, ясно уже из увеличивающегося из года в год количества посетителей, например в прошлом году их было более 14 тысяч человек, которые заинтересованы покупать цветы оптом.

Выставка цветов в ГолландииЦветочный бизнес

Но даже на таком масштабном мероприятии не может остаться незамеченной экспозиция одного из крупнейших голландских цветочных брендов – компании Decorum Company, которая заняла стенд общей площадью 650 м2.

Тот, кто уже имел честь познакомиться с продукцией бренда в Москве, обязательно захочет продолжить общение с представителями компании. Российские посетители голландской цветочной выставки, обязательно обратят внимание на продукцию Decorum, вспоминая, какой успех, превзошедший даже самые оптимистичные ожидания, принесло компании участие в московской выставке «ЦветыЭкспо». На стенде компании состоялось увлекательное мероприятие: все дни работы российские флористы – чемпионы России по профессиональной флористике Роман Штенгауэр и Вадим Казанский выполняли из продукции поставляемой Decorum Company трендовые букеты и композиции. По результатам этого шоу на сайте популярной российской газеты «Аргументы и факты» вышла публикация, вызвавшая живой интерес широкой аудитории читателей. Результат мероприятия не заставил себя долго ждать: выставка принесла бренду новые контакты и проекты, причем заказы поступают как из крупных центральных российских городов, так и отдаленных регинов.

Trade Fair в Аалсмере

На ярмарке в Аалсмере компанией Decorum будет представлено практически все, что производит голландская цветоводческая отрасль. Свою продукцию будет экспонировать 61 производитель срезанных цветов и горшечных растений, среди них 17 производителей срезанных цветов, 10 производителей зеленых растений, 6 производителей орхидей, а также 27 производителей цветущих растений. Для удобства посетителей Decorum Company в этом году разделил своих участников по отдельным группам. Что еще следует взять на заметку, особенно если вы планируете посетить стенд и не хотите упустить из виду что-то важное, – это то, что Decorum Company представляет свою цветочную продукцию, которая отлично соответствует сезону, а также то, что бренд продемонстрирует и свои самые новые продукты. Идеальная возможность для специалистов во время выставки совместить знакомство с новыми продуктами в прямом контакте с производителями. А тому, кто особо заинтересовался садовой темой компании Decorum Company, эксперты этого направления готовы во все дни выставки помочь практическими советами и рекомендациями.

Итоги цветочной выставки Trade Fair в Аалсмере будут обязательно освещены в нашей отчетной публикации о результатах презентации на стенде компании Decorum Company. И особое внимание мы уделим наиболее интересному и полезному для российской цветочной отрасли. Следите за нашими публикациями в ноябре!