«Солнышко» в цветочном горшке.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Современные технологии в выращивании цветов все больше меняют представление о том, что можно назвать букетом. Конечно, очень много зависит от творческого полета фантазии флориста-дизайнера, но и пожелания клиентов играют важную роль. Иногда именно желание чтобы подаренный букет сохранял свой декоративный и привлекательный вид ставится во главу угла и заставляет предпочитать тот или иной вид растений. Искушенный читатель, может заметить, что искусственные или стабилизированные растения в наибольшей мере отвечают требованиям долговечности, но в традициях разных народов существует диаметрально противоположное мнение по уместности использования неживых цветов. Поэтому на первый план выходят цветущие горшечные растения.

august25_img2

В преддверии одного из самых волнующих праздников – Дня знаний, который в России и на постсоветском пространстве отмечается 1 сентября, мы хотим рассказать о горшечных хризантемах производимых голландской компанией Chrysanne. Долголетняя селекционная работа позволила добиться удивительной однородности растительного материала, что дает возможность получать гарантированно одинаковые по цвету, форме и размеру растения в каждом горшке. А многообразие сортов и расцветок делает возможности цветка поистине безграничными. Этими цветами можно оформить клумбы и пришкольные цветники, украсив их приветственными надписями для учеников и родителей, или высадить их в форме герба или эмблемы учебного заведения. И что самое главное, такие цветочные картины не обязательно выполнять на улице. Цветы поставляются в качественных контейнерах, которые позволят сделать все эти работы и в актовом зале, и в рекреациях, и на главном входе в школу. Такие оформления создадут особенное настроение и гордость за свою школу. Можно оформить корзины для любимых педагогов и администрации школы. Ну и, конечно же, каждая горшечная хризантема Chrysanne сама по себе с применением минимальных тематических декоративных украшений может стать вполне самостоятельным подарком для любимой учительницы.

august25_img3

Более подробно познакомиться с продукцией компании Lion Plant, поговорить о особенностях этих замечательных цветов, обсудить условия сотрудничества можно на осенней Международной выставке ЦветыЭкспо, которая состоится с 17 по 19 сентября в Москве, в выставочном центре Крокус Экспо.