Продолжая древние традиции

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Голландия издревле славится своими цветоводческими традициями. И именно благодаря тому, что производители и торговые компании никогда не останавливаются на достигнутом, постоянно развивают свой бизнес, предлагая своим клиентам все новые и новые сорта и услуги, эта отрасль экономики продолжает успешно развиваться. Сегодня мы хотим рассказать об одном, пожалуй, самом амбициозном голландском бренде – компании «Decorum», выходящем на российский рынок.

Компания «Decorum» была основана в 1995 году, в 1999 зарегистрировала бренд Decorum Plants и за все годы своей работы зарекомендовала себя надежным партнером, поставляющим растения самого широкого ассортимента и наилучшего качества. Название компании происходит от слова «декорация» – создание в нашей жизни или доме искусно оформленного цветами красивого пространства. В настоящее время «Decorum» стала одной из ведущих голландских компаний, активно работающих на рынке цветов и растений. Ее основная цель – выгодно отличаться от своих конкурентов по ассортименту и качеству продукции. На сегодняшний день компания «Decorum» представляет 60 ведущих голландских производителей растений и цветов.

С 2013 года компания расширяет свой бизнес и кроме горшечных растений начинает поставлять срезанные цветы. Для этого была разработана совершенно новая для компании концепция работы и зарегистрирована новая торговая марка «Decorum Flowers». Если первый год своей работы это новое направление компании поставляло высококачественные цветы от шести производителей, то уже с начала 2014-го в состав бренда «Decorum Flowers» входят уже 16 хозяйств.

july28_img1

Эту амбициозную, успешную и быстро развивающуюся компанию на цветочном рынке отличают ряд интересных аспектов и показателей:

• комнатные и садовые растения «Decorum» (более 1200 наименований) обладают единообразным внешним видом и легко узнаваемы благодаря уникальной упаковке;
• стабильное качество круглый год;
• продукция предназначена для специализированной торговли;
• растения под маркой «Decorum» предлагается более чем в 30 странах в специализиованных магазинах флористики и садовых центрах;
• все продукты проходят контроль качества и отвечают заданным нормам стойкости;
• в течение 15 лет «Decorum» – торговая марка номер один среди поставщиков комнатных растений.
• «Decorum» предъявляет более высокие требования к качеству растений, чем стандарт VBN – организация цветочных аукционов Голландии;
• «Decorum» – первое и единственное объединение производителей, обладающее сертификатом MPS-A, и являющееся социально ответственным предпринимателем.

Специально для своих партнеров на российском рынке компания предлагает дополнительные маркетинговые инструменты: дни открытых дверей и презентации, рекламные материалы на русском языке, в том числе и с логотипом партнера, а так же предоставление материалов и поддержки для собственных рекламных компаний.

july28_img2

july28_img3

С 17 по 19 сентября этого года, на выставке FlowersExpo в выставочном центре Крокус Сити (Москва, станция метро Мякинино) компания «Decorum» ожидает всех заинтересованных в сотрудничестве на своем стенде № D030. Представители компании подробно расскажут о торговой марке, широком ассортименте цветочной продукции, обо всех производителях как растений, так и срезанных цветов, представляемых «Decorum Plants & Flowers». Представители 11 голландских компаний: восемь производителей растений и три производителя срезанных цветов познакомят со всеми формами и возможностями сотрудничества.

До встречи в Москве!