Какая свадьба без… букета.

Прочитано:
Понравилась статья? Поделись в своей соцсети:

Современная флористика все чаще стирает грани этнического различия между странами. Она как самый лучший посол мира, на практике подтверждающая общеизвестный факт, что красота спасет мир. Особенно это заметно при флористическом оформлении свадебных церемоний. Поговорим об этом с Вадимом Казанским, флористом салона и школы флористики «Сибирская орхидея».

Свадебные букеты для невесты фото

– Вадим, Россия огромная страна, в которой собраны почти все климатические зоны. Новосибирск расположен в сердце Западно-Сибирской равнины. Какое время года наиболее часто проводятся свадьбы в Вашем городе, и какие цветы и виды букетов и композиций наиболее популярны?
– Как и во всей России самым актуальным и насыщенным временем года, как мы флористы его называем «Свадебным сезоном» в Новосибирске было и останется лето, традиционно захватывая еще и первый месяц осени. Невеста с цветами это всегда центр внимания на любой свадьбе. Наиболее популярны, вне зависимости от времени года, розы и круглые букеты, потому что это классика, а она, как известно, вечна. Свадебные букеты для невесты фото которых представлены в качестве иллюстраций – это лишь маленькая часть наших работ. На самом деле мы их сделали уже превеликое множество и многие типичные свадебные букеты – фото Свадебные букеты для невесты фото наших работ. и видео – можно увидеть на нашем сайте.

– Но все же, есть какие-то характерные особенности у свадьбы в летний период времени?
– Конечно. Летом сама природа предоставляет нам большое разнообразие цветов и различных материалов для декорирования, а также возможность проведения свадебной церемонии и банкета на открытом воздухе, что с каждым годом становится все популярнее.


– Расскажите о Вашем первом свадебном проекте?

– Все что делается впервые остается в нашей памяти навсегда. Возможно некоторые детали со временем стираются, но главное забыть невозможно. Очень хорошо помню этот проект – это было оформление свадьбы в классическом стиле. Основным цветком в композициях стали белые каллы, они задавали тон всей церемонии и в результате все получилось с одной стороны очень стильно, выдержано, красиво, элегантно и даже не побоюсь этого слова шикарно.

Невеста с цветами


– Что отличает свадьбы сезона текущего года, от церемоний прошлых лет? Есть ли какие-то изменения в предпочтениях клиентов? Если да, то с чем, по Вашему мнению, это связано?

– Последние годы стали популярны свадьбы в европейском стиле, с богатым цветочным оформлением с преобладанием пастельной цветовой гаммы. Если ранее важность профессионального оформления недооценивалась, то сейчас с ростом популярности социальных медиа и услуг организаторов свадеб, люди все чаще доверяют свой праздник профессионалам, а те, в свою очередь, учитывают все нюансы будущего торжества.

Мастер класс букетов

– Вадим, расскажите, есть ли у Вас особенные профессиональные тайны позволяющие гарантировать успех в свадебных проектах? Какой средний бюджет оформления и что входит в стандартный набор?
– Наш салон существует уже 16 лет и за это время мы наработали огромный опыт работы, в том числе и на свадебных проектах. И если клиент спросит: «А можете сделать так, чтобы самая лучшая свадьба была только у нас?!» Мы ответим: «Конечно, да!» И это действительно так. Потому что, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям, отличное качество цветов, мастерство флористов и слаженная работа – это то, что отличает «Сибирскую орхидею»! Я не могу назвать средний бюджет оформления церемонии, потому что даже при самом скромном бюджете, с помощью какой-то особенной изюминки можно добиться сногсшибательного результата. Мы делаем проекты разной ценовой категории и готовы удовлетворить вкус любого, даже самого взыскательного клиента.